День юмора и смеха

25 июля 2017 г.
24 июля  2017 в ДОУ объявлен День юмора. В течении дня во всех группах проводились различные конкурсы, например,  на самую смешную фигуру, "Смешной клоун" и др.Воспитатели читали детям веселые рассказов Н.Носова, К.Чуковского; проводили  игры с воздушными и мыльными шарами;  показывали  различные фокусы для детей; проводили опыты: «Чудесные превращения»;  рисовали: «Веселые небылицы»: играли в различные игры:  «Придумай название для праздника», «Найди пару»,  «Фантазеры»,  «Царевна – Несмеяна»,  «Цирк»