Акция «Большой этнографический диктант».

25 октября 2017 г.
03.11.2017 г. в МОУ «Лямбирская средняя общеобразовательная школа № 1» Лямбирского муниципального района Республики Мордовия (Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 4) пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Целью проведения акции является проверка уровня этнографической грамотности, национального многообразия. Насколько хорошо мы знаем историю, обычаи, традиции, культуру наших народов?

Приглашаем всех желающих стать участником Большого этнографического диктанта! Итоги акции подведут ко Дню Конституции Российской Федерации – 12 декабря.

Начало: 3 ноября 2017 г. в 09.30.