О Всероссийской акции «Безопасность детства»

19 февраля 2020 г.

Уважаемые родители и жители села Лямбирь!
Приглашаем Вас принять участие в ежегодной
Всероссийской акции «Безопасность детства».

Цель Акции — проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
Охрана жизни и здоровья детей – наша общая приоритетная задача! Просим Вас не оставаться в стороне и присоединиться к проведению Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019». Счастье и благополучие детей в наших с вами руках.