О проведении Дня приема родителей дошкольников

23 сентября 2020 г.

Уважаемые родители!

информируем Вас о проведении 25 сентября 2020 года IV Всероссийского Дня приема родителей дошкольников с участием руководителя отдела по работе с учреждениями образования  Управления по социальной работе Администрации Лямбирского муниципального района, директора МКУ «ЦИМО МОУ» Лямбирского муниципального района, методистов дошкольного образования, заведующих детских садов, представителя Лямбирского местного отделения ВПП «Единая Россия», представителя медицинского учреждения.

Место проведения Дня приема родителей дошкольников – актовый зал отдела по работе с учреждениями образования Управления по социальной работе Администрации Лямбирского муниципального района РМ.

Время проведения – 25.09.2020г. с 10.00ч. до 13.00ч.